Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mialee  
Форум » Внутренний Двор » Библиотека [Орден Кристалл] » Torez
Torez
MialeeДата: Четверг, 25.09.2008, 04:36 | Сообщение # 1
Группа: Кристалл [Хранитель Традиций]
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Дар Огненного Мага
Я родился на острове в крестьянской семье. Папа мой был кузнецом, а мама очень хорошей женщиной, но она не работала. Когда я родился моя бабушка заметила, что у меня хорошие способности к магии. Она стала обучать меня всякой разной магии.
Однажды, когда я ещё был маленким, я не мог совладать со своими силами и из-за этого пострадал мой папа! Так как он стоял не втом месте, а я не мог ещё разговаривать, я его ударил своей магий, но это получилась так сильно что я его чуть не убил, папа потом все время, когда я на него смотрел отходил в сторону(не отходил , а отбегал).
Шли годы, я рос у меня почти не было друзей (только один был, его имя SEmaster),со мной никто не хотел дружить, так как говорили что я могу убить их своей магией.
Когда мне было 10 лет, у меня заболела бабушка и папа не мог позволить себе такие дорогостоящие лекарства, по этому я, не предупридив папу и маму, пошел работать (тайна). Я смог заработь нужную сумму денег, но было уже поздно моя бабушка уже умирала. Едва я успел зайти домой, меня позвали родители к постели бабушки, она мне сказала тайну на ушко и умерла!
Посли смерти бабушки я стал очень скучным человеком и до 13 лет я все пытался сделать то, что мне сказала бабушка (я про ту самую тайну) и вдруг я это сделал, у меня получилось! Теперь я мог очень хорошо обладать своей магией и я поплыл на пароходе в город Глудио и там встретил своего друга. Я расказал ему свою историю и он пригласил меня в кланн (группу людей подерживающих друг друга) он сказал:"Там множество людей которые тебя поддержут, так как они сами обладают такими способностями и они прожили такое же детство как и ты. Ты обретешь много хороших друзей".


Красота спасёт мир ^_^
 
Форум » Внутренний Двор » Библиотека [Орден Кристалл] » Torez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz