Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Врата » Врата [Орден Кристалл] » Путь убийцы (Санин)
Путь убийцы
SaninДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:03 | Сообщение # 1
Группа: Путник
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда диск луны появился в небе и звёздное небо показало свою красоту, лес возле ворот Кристалла показал свою другую ночную сторону: дневные твари попрятались и настала пора ночи показать всю себя. Стали слышны диковинные звуки стрекотали сверчки и слышно было как где то ухает филин. Вот в темноте вспыхнула два ярких огонька. Фигура незнакомца в тёмном плаще, не спеша и как будто паря, приближалась к воротам. Все вокруг замерло: лес затих как будто изучая ночного гостя. Подойдя к воротам странник присел на корточки и какое то время изучал землю.
-Немного тут людей прошло за сегодня - он потёр остатки земли в ладони. После отряхнув пыль с рук, он обоими руками упёрся в ворота и вот небольшое усилие и ворота со скрипом отварились. Тёплый ночной ветер вырвался на свободу. Странник осмотрелся и увидев огонёк в комнате для рекрутов уверенной походкой направился туда.
В это время капитан стражи составлял отчёт о постах и новых рекрутах. Эта ночь была особенная так как на Дион напал Локки и многих новобранцев отправили в поход. Лучина почти догорела и начальник стал сворачивать бумаги, как вдруг неожиданно в дверь постучали.
-Каво ещё на ночь глядя принесло- он вынул меч и направился к двери. Открыв дверь он увидел фигуру в капюшоне и плаще закрывающий лицо незнакомца, но больше его насторожили глаза (красные и похожие на хищника)они как бы гипнотизировали. Капитан стражи был учёным человеком и поведал многое, он знал что ночью только у тёмных эльфов меняется взгляд и глаза, они становятся точны и быстры, поэтому меч он только сжал сильнее.
-Что нужно тёмному страннику в королевстве Инодрил? - спросил его насторожено капитан стражи. Странник не обращая внимания и не дожидаясь приглашения прошёл в комнату и указал рукой на бумагу о рекрутированние.
-Решил наняться к нам- капитан стражи слегка успокоился и ослабил хватку на рукоятки меча. Пройдя к столу капитан стал рыться в бумагах ища чистый пергамент. Найдя бумагу, он сел за стол и макнув перо в чернильницу заводил по бумаги.
1-Ваше реальное имя? - он поднял глаза на незнакомца. Странник задумался на некоторое время, давно его имя не звучало в этом мире.
-Михаил - он отодвинул стул и сел на против капитана.
-Ясно- кивнул капитан слегка сглотнув слюню.
2-Реальный возраст? – капитан макнул перо в чернильницу и стал ждать ответа
-20 земных лет - странник смотрел за движение пера.
3-Город и часовой пояс – не прекращая водить пером продолжал капитан.
-Камышин (Россия) –тёмный стал по не многу вспоминать свою вторую жизнь.
4-Средний онлайн? В какое время ты можешь послужить королю и стране? -вопросительно проговорил капитан.
-По всякому, иногда по 4 часа иногда и больше - странник откинулся на спинку стула.
5-Сколько уже играете в L2?-непрекращал задавать вопросы капитан.
-Где то год, но это было не в этом мире - взгляд тёмного упал на награды висевшие на стене за спиной капитана.
6- Вы ознакомились с кодексом (уставом) Ордена и согласны с ним? Готовы ли чтить их? -капитан стал вглядываться в глаза странника пытаясь понять будет ли он честен или нет.
-Ознакомлен и даже сделал копию - он похлопал по походной сумке где были бумаги.
7- Вы прочитали историю мира Lineage? Готовы ли выйти в поход против зла или же присоединиться к нему - капитан немного нервничал и стал ходить взад и вперёд по комнате.
-Прочитал и готов идти по пути клана - незнакомец стал наблюдать за капитаном.
8- Вы прочитали историю создания Ордена? – успокоившись и сев за стул он снова заводил пером.
-Да, я готов последовать за Этраэлем и если нужно то и жизнь отдам - странник потянулся.
9-Вы умеете и готовы играть роль своего персонажа? – ехидно спросил капитан.
-Конечно, я им строю себе историю и дорогу в этом мире - жёстко и уверено сказал тёмный.

Добавлено (25.08.2008, 02:03)
---------------------------------------------
10- Что вы ожидаете получить от ордена? – делая пометки на бумаги спрашивал капитан.
-Хм, я буду рад разделить с ними странствия и горести, вместе быть воспетыми в походах и вместе покорять сердца молодых девиц - через накидку было видно, что тёмный улыбнулся.
11- Чем вы можете быть полезны Ордену?
-Своей отвагой, скорость и как следопыт готов быть разведчиком, плечо союзнику верность и дружбу - ассасин и не догадывался, что в душе он благороден.
12- Откуда вы узнали про орден и этот сайт? - капитан отложил перо.
-В трактире Диона и от кровного брата Рохана, а если точно это мой старший брат надеюсь мой ответ понятен - вопросительно посмотрел он на капитана.
-В полнее - улыбнулся капитан.
13 - Имя вашего персонажа? Как звать вас? - постукивая пальцем по столу и немного нервничая.
-Санин- спокойно сказал странник.
14 - Класс, уровень, будущая профессия вашего персонажа? - капитан хотел узнать всё о этом тёмном эльфе в тёмной накидке.
-Assassin(убийца) я вступил недавно на этот путь и поэтому 20лвл, Кем я буду в будущем? -потирая подбородок думал странник Abyss Walker, наёмник и ищущий свой путь в этом мире.
15 - Характер вашего персонажа? - хотя капитан уже понял его.
-Уравновешен, но стоит застронуть или разозлить то только слова девушки смогут утихомирить меня - негромко проговорил он.
16 - Описание внешности вашего персонажа, особых примет?
-Длинные словно белый снег волосы, чёлка закрывает один глаз, кожа тёмно серебристого цвета, но с наступлением тьмы взгляд становить другим открываются новые вазможности. От брови и до щеки оставлен шрам(схватка была не равной и шрам оставил ему умелый воин) теперь чёлка скрывает его.
17 - Принадлежит ли ваш персонаж к одной из 7 религий мира ЛайнЭйдж?(семь богов: Эйнхазад, Мафра, Грэн Каин, Ева, Шайлиен, Паагрио, Сэйя)
-Да я покланяюсь Шайлен богини тьмы - он достал амулет в виде двух змей висевших у него на шее и показал капитану.
-Так вроде всё- капитан взял записку и ещё раз пробежался глазами по написанному.
-ХОРАДРИМ- прокричал он. В комнату забежал заспанный стражник.
-Отнеси это нашему лидеру, и принеси вина и еды мы подождём его ответа тут, наш гость наверно голоден. Стражник кивнул беря свиток и с опаской смотря на незнакомца. Вскоре на столе появилась жаренная баранина и пару салатов.
-Угощайся - капитан полез в столик и достал два кубка. Странник вынув короткий меч слегка надавив на пробку открыл бутылку, наполнив бокалы капитан и странник принялись за еду.
-НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЙ СВОЮ ИСТОРИЮ - глотая нежно прожаренный кусок проговорил капитан
-Хорошо – не спеша и неторопливо ел тёмный видно было что он знал этикет.


Тени и пыль
 
RedrickДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Путник
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже светало, когда я подошел к воротам Ордена. Близилось время смены часовых, и страж на воротах пребывал в блаженной дремоте. Я, перейдя на Тихий Шаг, решил прокрасться незаметным мимо стража, но уже поравнявшись с ним, он приоткрыл один глаз, и зевая произнес: "А, Рэд. Принес?"
- Да, вот, держи. – Покопавшись в рюкзаке, я достал увесистый кисет с гномьм табачком и пару пузырьков приворотного зелья от Ixia.
- Хмм... А где еще один? - Часовой принял кисет, и даже не разглядывая, спрятал за пазуху, а пузырьки рассматривал на солнце.
- Да там, понимаешь, Локки, чудища какие-то алгоритмические и прочая фантасмагория. Не до того было.
- Ладно, спасибо и на этом. - Страж спрятал пузырьки в нагрудный карман и устало потер лоб. - Слушай, Рэд, у нас тут гости. Толи рекрут, толи наемник – не разобрал. Темный, вообщем. И такой же любитель консервных ножей, как и ты. – Страж с ухмылкой кивнул в сторону моей правой руки, в которой был зажат Kris. – У капитана сейчас сидит. Зайдешь?
- Да, пожалуй... – Я пожал на прощание крепкую руку стража и направился в караулку, к которой примыкало здание для рекрутов.

- Приветствую, капитан!
- А, Рэдрик. Здорова. - Капитан стражи поднялся из-за стола, протянул руку, мы поздоровались. - Принес?
- Мм... Ну вот, держи. – Я достал из заднего кармана пару магических свитков для улучшения балансировки оружия.
- Два... А где еще один? Я три просил! – Капитан нахмурился.
- Локки, чудища... – Устало начал было я. blahblah
- Ладно, сагу о Дионе нашим оракулам рассказывать будешь. - Капитан криво улыбнулся. Взял со стола какой-то свиток и протянул его мне. - Вот, полюбопытсвуй. Новый рекрут. Санин...
- Чей? - Ляпнул я, беря протянутый свиток.
- Санин. Звать меня так - Санин. – Донеслось из угла, и тут же там вспыхнули и сразу же потухли пара алых огоньков глаз.
Только сейчас я заметил в углу фигуру незнакомца, возлежавшую на тахте и закутанную в темный плащ.
- Ой. - Я несколько растерялся. – Аа... Ага!
- Рэдрик. Охотник за сокровищами. - Представился я.
- Санин. - Устало повторил гость. И добавил тихим бесцветным голосом. - Убийца...

Я бегло пробежался глазами по свитку, который дал мне капитан, и положил его на стол. Капитан уставился на меня.
- Ну и?
- А? Что? Аа... Ну да. Да... - Я снова взял свиток, пером накарябал на полях "За!" и расписался. Положил свиток на стол и задумчиво потер переносицу. - Слушай, капитан. Можно я тут в караулке упаду на четыре часика? Скоро в поход выходить, а до моей кельи дорога не близкая... Да и что-то устал я рассказывать о Локки и чудовищах.
- Валяй. - Капитан понимающе кивнул и протянул ключ от комнаты отдыха караульного барака.

Я взял ключ, пожал руку капитану, попрощался с коллегой по оружию "Удачи, темный падаван!", вылез из раскрытого окна, и Тихим Шагом направился в караулку...

[nRP]
За.
Кстати? Окаха, что из Берсерков, тоже из Камышина. И сейчас там и находится... :]
[/nRP]


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать... © Р. П. Уоррен
 
SaninДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Путник
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнце было в самом разгаре и поэтому тёмный выбрал угол потемнее и немного задремал. Сон прервал стук в дверь, реакция не подвела и он машинально схватился за рукоять клинка. Капитан не спеша пошёл к двери бурча что то под нос и проклиная больную голову. На пороге появился охотник за сокровищами по дружескому рукопожатию тёмный понял что это друг и убрал руку с рукояти. Тёмный слышал о Охотниках, хоть они не быстры, но сильны и порой не уступают убийцам, они такие же следопыты и разведчики. Когда охотник поприветствовал его странник кивнул в ответ. После взяв ключи у капитана он удалился.
-Извини приятель я тебя оставлю надо проверить патрули - капитан закрепил пояс с мечом на себе и направился на улицу. Пару минут в комнате стояла тишина.
-Нужна ещё история-вспомнил он слова капитана. Он встал и потянулся.
-Где то у меня был дневник?- он расстегнул походную сумку и стал рыться в бумагах
-Ну где же где же?- бормотал он
-Ага -странник извлёк пожелтевший свиток. Свиток был свёрнуть и крепился гербовой печатью (свидетельство о том что данный герой дворянского рода).Пройдя к столу капитана он сел на стул и развернул свиток, сдув пыль с пожелтевшей бумаги тёмный стал разглаживать её.
-Путь изгнанника - прочитал он вслух.
ПУТЬ ИЗГНАНИКА

Ночное небо было в своей красе, луна была полной и тёмный лес был как на ладони. Ветер в эту ночь был спокоен, слышалась как волны разбиваются о берег.
-Ещё чуть-чуть и я заберусь -потягиваясь лез на скалу тёмный боец. Вот прыжок и он ухватился за выступ, потянулся, его нога слегка соскользнула с уступа, но тёмный уверенно двигался к вершине. Вон показалась рука и вскоре и сам тёмный был на вершине. Присев он немного отдышался глотая воздух лёгкими. Появилась луна и тёмный почувствовал как его глаза поменялись. Он осмотрел долину, эльфийский глаз позволял видеть очень далеко, а на вершине он мог увидеть даже границы светлых эльфов. Вот группа стражников патрулирует местность, возле водопада резвятся тёмные эльфийки. Ветер на вершине трепал ему волосы. Он любил забираться раз в неделю сюда и осматривать их владения. Но вот краем глаза он заметил, как на дороге к Глудио появился торговый караван.
-Что-то поздно -ухмыльнулся он присев на край обрыва. Проследив караван до входа, тёмный увидел, как стража расспросила их о цели и удовлетворённая ответом пропустила их.

Добавлено (25.08.2008, 19:35)
---------------------------------------------
-Эх побольше таких спокойных моментов под луной - думал он глядя в небо. Внезапный взрыв заставил его оторваться от мыслей. Из пещер стали выбегать испуганные мирные жители, стража в недоумении пыталась утихомирить жителей.
-Что там происходит? -вынув клинки из за спины пытался понять тёмный. Спуск занял очень много времени и когда тёмный подбежал к дому то ему предстала ужасная картина. Море крови и трупов на земле в глубине пещеры крики о помощи и лязганье клинков. Не долго думая Санин направился в глубь. По пути он встретил пару мирных жителей, пронёсший и чуть не сбившись его с ног. Всё что ему удалось услышать это что они прокричали о исчадиях ада. В центре пещеры, где был город шло сражение.
-Что случилось? - спросил он у стража помогающего жителям.
-Один из старейшин прочитал запретный свиток вызова и обезумел, теперь демоны через портал словно грязь попадают сюда, нам нужно продержаться пока совет старейшин не найдёт способ закрыть его - не успел он договорить как стрела впилась ему в шею. Страж сполз пытаясь что сказать. Вот из за угла показалась пару демонов преследующих женщину.
-сюда- махнул он девушке и кинулся в толпу демонов. Пару быстрых выпадов и враг повержен.
-Спасибо -услышал он сзади голос. Выйдя на главную улицу он попал в поток сражения.
-Демоны первого уровня -улыбался рядом лучник.
-Это радует -продолжал парировать и контротоковать тёмный. Но враг брал числом и споре первый отряд стражи пал.
-Нет только и мог прокричать тёмный -он кинулся в толпу по пути в него попало пару стрел но одержимость не давала ему чествовать боль. Он помнит лишь одно клинок демона который бил его по лицу. А дальше темнота. Очнулся он в кровати, весь перебинтованный и раненый. Вскоре он узнал что дом их пал и старейшины предали его, его семья и любимая были заколоты предателями решившими примкнуть к демонам. Немного поправившись, он решил что будет убийцей, вся жизнь любви для него была потерянна и только нож и выслеживание давали ему сил, и одна мечта пылала в нём найти предателя старейшину который оставил его жить. От отца ему достались пара клинков, но он отказался от них и если в изгнание он достигнет дворянского титула, только тогда, он вновь возьмется за клинки. Теперь его грело лишь выслеживание и убийство. И вот дойдя к нейтральной зоне, он повернулся к родному лесу.
-Увижу ли я снова свои земли? -сказал тёмный и направился к ближайшему городу людей.


Тени и пыль
 
ЭтраэльДата: Пятница, 29.08.2008, 00:50 | Сообщение # 4
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Работать на Аденском складе довольно тяжко smile Приму сутра или Рэд/Дромонтар) Смотря с кем совпадет онлайн.

Еще 3 месяца...
0/0

2П ^_^

 
Форум » Врата » Врата [Орден Кристалл] » Путь убийцы (Санин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz