Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Врата » Врата [Дом Индорил] » Заявка от: CromFayer
Заявка от: CromFayer
CromFayerДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
*твёрдый стук раздался у ворот*
Не откажут тут в гостепреимстве старому гному?
*На подозрительный взгляд охранника, открывшего ворота, гном протянул охраннику свёрнутый свиток*
Это передай вашёму начальству.
*Пока охранник расматривал свиток, гном юркнул в глубь сторожевой башни*
Эй, куда...
*гном с хозяйским видом оглядел комнату, потом глянул на охранника*
Ты неси, неси, внучек. А я пока пресяду с дороги, да раскажу твоему другу о том, что за старик разбойник сегодня к вам заявился.
*гном загаворчески подмигнул второму охраннику, и присел на табурет*

*чуть позже, в замковой зале, один из членов трибунала развернул гномов свиток...*

1. Общее
1.1 Ваши цели в игре - увлекательное времяпровождение, ведение экономики, а также общение с интересными людми (в РП и без него).
1.2 Почему именно наш клан? - Со стороны в клане просматривались порядок и дисциплина, что есть залог прогреса. К этому можно добавить весёлое общение всего альянса. Разве мало?
1.3 Чего ждете от клана? - Смотри пункт 3.3. Кроме этого, общения, ну и помощи по возможности.
1.4 Чем планируете заниматься в клане? - По призванию спойлер, а вообще могу заниматся чем угодно.
1.5 Состояли ли раньше в клане (название клана, сколько времени, причина ухода)? - Недавно был в клане "Кристал", сроком пару недель. Об уходе предпочитаю умолчать. Кроме этого на этом сервере в кланы невступал.
1.6 В курсе ли политической ситуации в мире Адена? - Обычно стараюсь игнорировать политеку, но пребывание в клане иногда обязывает.
1.7 Как давно играете, играли ли на других серверах? - Играю с перерывами ещё с первой хроники. Других серверов столько было. что и не упомнишь...
2. Персонаж
2.1 Ник - CromFayer
2.2 Уровень - 15, ежедневно растёт.
2.3 Раса, класс, профа (настоящая, будущая) - Гном, дуарвен файтер, будущий спойлер.
2.4 Первый ли это персонаж? Почему решили играть за него? Если персонаж не первый, почему выбрали именно этого? - Персонаж не первый. Вообще превликает меня экономический аспект игры - спойл, трэйд, крафт - поэтому и начал гнома. А кроме этого, есть ещё куча разный персов, так сказать для разнообразия.
2.5 Есть ли еще игровые персонажи (профа, уровень, состоит ли в клане)?:
- Estiar: human warrior lvl 21 - будущий глад... если время будет.
- Vionel: human cleric lvl 29 - качал как ПП для второго окна.
- Lagos: human knight lvl 33 - хотелось дарк эвенжера, но понял что на этих рейтах не прокатит.
- Istyar: human fighter lvl 14 - пробовал играть лучником (привет с интерлюдии).
- Entar: dark wizard lvl 21 - Первый перс на этом сервере. Просто для ознакомления с местностью...
2.6 Сколько времени в игре? - около месяца, может чуть больше (этот сервер). Лет 4-5 в общем.
2.7 Чем экипирован персонаж (перечислить)? - Сейчас бест НГ (всё). Через 5 лвлов вся брига + бест Д дули.
2.8 Есть ли экипировка, которой вы не пользуетесь в наст. момент? - Сейчас брига лежит, но скоро уже адену. А вообще рейты не позволяют хранить ненужную одёжку.
3.
3.1 Ваше настоящее имя - Витя
3.2 Где учитесь/работаете? - учусь в Тэль Авивском университете. Подрабатываю ночным сторожом.
3.3 Сколько времени можете играть - Когда как, в зависимости от учёбы\работы. Могу весь день просидеть, а могу пару дней не появлятся (редко) - посему надеюсь на понимание со стороны клана. В основном пару часов всегда найти могу.
3.4 Немного о себе (чем увлекаетесь, чем занимаетесь в свободное время и т. д.) - Студент. Женат. Играю в линейку, на басс гитаре и на нервах. Читаю по возможности (книги затягивают сильнее чем линейка, поэтому стараюсь не злоупотреблять). Вот вроде всё.


Гномы не раждаются... гномы крафтятся
 
jekinsonДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Путник
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
1.гному дули не подходят лучше Одень пику или топор
2.почему ушёл из кристала? скажи пожалусто это важная для нас тема
3.как я понял ты подходишь по всем правилам нам подходишь
4. ну и если причина из ухода не токая уш и важная прошу вступить в клан,За испыталку
 
СашкоДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:54 | Сообщение # 3
ПАТРИОТ
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
причины я знаю и вообщем об этой теме давайте не говорить, в принципе вопросов больше нету (у меня) . Меня интересует больше игра твоя за спойлера как основы, остальным твоим персоназжам также работа найдется, буду сегодня после 21 часа, постараюсь тебя отыскать(могу быть позже у нас сгодня в стране праздник, так что незнаю надолго ли я пропаду;))
 
CromFayerДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Нус... с днём независимости.
1. Нащёт оружия, так это то что на уориоре, ибо его это удел, дулями махать. Гному собираюсь пику подъискать, попробую освоить (доселе не имел удовольствие пиками махать). Ежели не пойдёт, двуручник наверно прикуплю (с давних пор питаю слабость к двуручным мечам).

2. Нащёт персонажей, так спойлер это основа. Из остальных персов, так это по надобности. Могу и супортом зайти, клера своего 5 лвлов в катах качал в партии. ДВ можно на фарм пустить, мне не жалко.
Уориорам же я для удовольствия играю, поотрыватся. Хочу глада прокачать.

В общем, со мной весь мой выводок, хоть всех в клан берите.


Гномы не раждаются... гномы крафтятся
 
RedrickДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:40 | Сообщение # 5
Группа: Путник
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CromFayer)
Хочу глада прокачать.

Спойлера в каты, быстрый рост, 3 профа, и саб на гладиатора... :]
Кстати, гномы неплохо держатся на Олимпе... wink


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать... © Р. П. Уоррен
 
CromFayerДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:23 | Сообщение # 6
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
За что же это, позволь спросить, они там держатся? cool

Гномы не раждаются... гномы крафтятся
 
СашкоДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:01 | Сообщение # 7
ПАТРИОТ
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
спс, класно отдохнули - друзья, лес, пейнтбол - наша команда победила ;), насторожило, что когда бегали парами, я прикрывал и больно удивился почему асист ненавоидтся (шутка)
 
СашкоДата: Вторник, 26.08.2008, 01:04 | Сообщение # 8
ПАТРИОТ
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
принят на испыательный срок
 
Форум » Врата » Врата [Дом Индорил] » Заявка от: CromFayer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz