Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sedo  
Форум » Внешний Двор » Осколок Вечности » Глудио. Сезон сбора урожая (Пролог (начало в субботу, 2 Августа 20:00))
Глудио. Сезон сбора урожая
ЭтраэльДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:12 | Сообщение # 1
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline

*Глудио… Что вы знаете об этом непримечательном городе? Готов поспорить, что довольно не много. Что, вы думаете, можно найти в городе с ленивой стражей, сонной экономикой и кучей безродного сброда вперемешку с бродягами? Правильно! Контрабандистов, воров, разбойников на любой вкус и так далее. Этот город, просто золотая жила для заказных убийств, переправки крупных партий запрещенного товара и различного рода нелегального «бизнеса». Всё это размеренно течет и перетекает, тянется, словно густая смола, из года в год.
*Чем же отличается этот год от предыдущих? Всё дело в том, что скоро подойдет время сбора урожая. Дырявая система налогообложения дает возможность местным крестьянам накапливать серьезные состояния от выручки за продажу зерновых культур, овощей и фруктов. Именно в этот сезон, Сильверкрай (Silvercry), торговец редкими товарами, найти которые на прилавках обычных магазинов вряд ли удастся, решил продать крупную партию своих товаров крестьянам, у которых, по его мнению, накапливается слишком много лишних средств. Но вот беда, в городе так же объявился маг, решивший смошенничать и хитростью выдурить деньги у тех самых крестьян. Он побывал в каждом доме и, представившись ясновидящем, поведал о том, что скоро ожидается редкое построение планет, знаменующее начала Цикла Дикой Твари. В этот цикл, по его словам, дикие твари в округе Глудио будут иметь удвоенный приплод и удвоенные аппетиты, а это, в свою очередь, означает нападение на скот и крестьян, вытаптывания полей и порче урожая. Но! Какая удача. Именно Фарафес знает защитные символы, которые смогут помочь крестьянам. Разумеется, ему мало кто поверил. Поэтому, Фарафес (Farafes) принял решение прикормить бестий волчьим кормом.
*Вот так интересы Фарафеса и мешают интересам Сильверкрая…

Примечание: Сильверкрая скорее всего можно будет встретить на площади Глудио, он наверняка интересуется конкуренцией в городе. Фарафеса же стоит искать под мостом, ведь он не хочет показываться лишний раз на глаза местным жителям до правильного момента.
Подсказка: отряду следует решить, интересы какой стороны им отстаивать и найти ключевого персонажа.



Еще 3 месяца...
0/0

2П ^_^

 
ЭтраэльДата: Вторник, 05.08.2008, 02:04 | Сообщение # 2
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
эпилог будет во вторник, к сожалению, закончить его мне не дали


Еще 3 месяца...
0/0

2П ^_^

 
Форум » Внешний Двор » Осколок Вечности » Глудио. Сезон сбора урожая (Пролог (начало в субботу, 2 Августа 20:00))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz