Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Внешний Двор » Юмор » Вопрос века
Вопрос века
HeaDHuNTeRДата: Пятница, 15.08.2008, 05:46 | Сообщение # 26
Группа: Путник
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Элина)
А еще ты говорил что у некра нет шансов

нет шансев я говорил про ПвП с хавком, потому что етот маг крит будет неболее 1.5к... про ПвП со СпСом вообще молчу... маг крит у некра точно будет меньше 1к

Quote (Элина)
Конкретные варианты?

я некр 60+, ПП 56+ баф есть... неужели на арене не будет народу, или просто во фриндах у нас обоих не найдётся людей чтоб помогли нам потестить...

Quote (Элина)
И все же место кача не слишком нормальное и приятное.

ну хозяин - барин... не хотите сидеть в ЛоА, как говорится - любой каприз за Ваши деньги...

Добавлено (15.08.2008, 05:36)
---------------------------------------------

Quote (Элина)
а... Так тот только рожденный СпСик в аве с валей на самом деле пришел постебаться над мной под баффами думкрайера и евы сейнт, небось ему еще где то рядом свс подпевал.

хахахаха... дауж, и ето я "безграмотный хавк"... баф был халявный (свитками) ментал и блес на ХП тупо сделанными Б пухами с СА на эти бафы... никаких ева сайнт и думкраеров не было... да и тут на х1000 чтоб сделать то что я хочу - надо донатить, а я этим не занимаюсь...

Добавлено (15.08.2008, 05:38)
---------------------------------------------

Quote
Или у некра каким то чудом остались основные баффы и он срывает касты спса за счет большего урона и большего количества ХП, попутно отлечиваясь вампириком?

как же тяжело объяснить человеку то что он уже понял но не хочет принять... я уже перечислил выше что "рулит" в ПвП... перечитай ещё раз сначала до конца сказанное мной и тобой и надеюсь ты это сам поймёшь happy

Добавлено (15.08.2008, 05:43)
---------------------------------------------

Quote (Элина)
Или у некра каким то чудом остались основные баффы и он срывает касты спса за счет большего урона и большего количества ХП, попутно отлечиваясь вампириком?

гг, а если чуда не произошло? чувствуешь куда мы опять зашли? happy

Добавлено (15.08.2008, 05:46)
---------------------------------------------
ЗЫ опять вопрос на засыпку... "мы с тобой можно сказать враги" (вроде так)... хм, неужели ты тоже приверженец "учения Этраэля" о том какие плохие бывают фурии и все кто уличён с ними в контактировании???




Сообщение отредактировал HeaDHuNTeR - Пятница, 15.08.2008, 05:41
 
ЭлинаДата: Пятница, 15.08.2008, 05:46 | Сообщение # 27
Группа: Кристалл [Правая Рука]
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
как же тяжело объяснить человеку то что он уже понял но не хочет осознать... я уже перечислил выше что "рулит" в ПвП... перечитай ещё раз сначала до конца сказанное мной и тобой и надеюсь ты это сам поймёшь happy
рррррр, я не говорю, что некр рулит, я говорю что в наиболее общей ситуации пвп 1 на 1 в вакууме как правило побеждает некр, поэтому он часто считается убером.
Quote

хахахаха... дауж, и ето я "безграмотный хавк"... баф был халявный (свитками) ментал и блес на ХП тупо сделанными Б пухами с СА на эти бафы... никаких ева сайнт и думкраеров не было... да и тут на х1000 чтоб сделать то что я хочу - надо донатить, а я этим не занимаюсь...
Я прям боюсь спросить что имелось в виду и что ты такого хочешь сделать? Я всего лишь говорила о чаре, на которого 10 раз подряд не прошел анкор.
Quote
хм, неужели ты тоже приверженец "учения Этраэля" о том какие плохие бывают фурии и все кто уличён с ними в контактировании???
Да мне хватило случая, когда 2 мага 50++ пришли в бранды и один из них попросил баффа....


Сообщение отредактировал Элина - Пятница, 15.08.2008, 05:50
 
HeaDHuNTeRДата: Пятница, 15.08.2008, 06:00 | Сообщение # 28
Группа: Путник
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Элина)
Я прям боюсь спросить что имелось в виду и что ты такого хочешь сделать? Я всего лишь говорила о чаре, на которого 10 раз подряд не прошел анкор.

я бы не забил на хавка, еслиб мне им везло... а когда в ПвП из 22 выстрелов ниодного крита... да и общее невезение в ПвП - не катит мне играть луком... а вот визом мне прёт, тащи любого чара 60 лвла в норм биже и проверим анкор... возьмём наспор, что 1 из 10 пройдёт!

Quote (Элина)
рррррр, я не говорю, что некр рулит, я говорю что в наиболее общей ситуации пвп 1 на 1 в вакууме как правило побеждает некр, поэтому он часто считается убером.

наиболее общая ситуация? оО в корейской игре? ппц, всё, я точно пошёл спать wacko

Добавлено (15.08.2008, 06:00)
---------------------------------------------
ладно, а тема вообще о выборе между варлоком и некром... пускай автор темы подумает что ему больше подуше... а то что там кто-то посоветует - ерунда, кто нравится тем и играй... я магом был в душе, магом и останусь happy




Сообщение отредактировал HeaDHuNTeR - Пятница, 15.08.2008, 06:01
 
MishnouriДата: Пятница, 15.08.2008, 10:57 | Сообщение # 29
Забавный Зверок
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
HeaDHuNTeR, большое спасибо за подробный ответ!

В общем, пве с варлоком выглядит более разнообразным.


Мы не бобры. Бобры - не мы.
 
MishnouriДата: Пятница, 15.08.2008, 15:02 | Сообщение # 30
Забавный Зверок
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжаю читать форумы. Набрела на такой шедевр:

Если вы злобный по натуре человек, наслаждаетесь злой магией, обожаете смерть и разрушения, а так же любите ходячие трупы - Necromancer ваш выбор.

Теперь думаю: достаточно ли я злобный человек и люблю ли смерть и разрушения? biggrin


Мы не бобры. Бобры - не мы.
 
СашкоДата: Пятница, 15.08.2008, 15:29 | Сообщение # 31
ПАТРИОТ
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
ух и нафлудили, Негры все добряки в душе ;), а вот насчет импользования всех скилов негра, то там есть счем выбрать, главное незапутатся и незатупить, а то он превращается в тупого однонюкерового виза. ну и при 1 на 1 приходится тем же однонюкиревом становится с большим количеством полезных дебафоф, при равном лвл спасет смикалка и умения играть на пианино
 
NecrДата: Вторник, 26.08.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Группа: Путник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из того, что я знаю о некрах мож поможет )
1. Качаться можно и с пальто и с костями (окупается именно на хай лвл), но пальто не жрет МП особенно когда его нет. Я чаще агрю либо костью либо брыном и добивает пальто. На 60+ даже в + ухожу (это только дроп а, а есть квесты и всякие вкусности в виде дропа)
Кости дорого, но иногда не обходимо... А дрыном МП летит быстро совет или ищите ШЕ,правда тут можно уже и в "-" уйти или самон.
Качаюсь атака самона, дрын, кость, кдл (может в крит. момент жизнь спасти) и слип это обяз.
2. По кнопочности. У Некра хорошие дебафы на мошь атаки и точность от дагеров помагает 100% и прохождение их хорошее. ПВП с зомбом хорошо только в толпе. Соло ПВП лучше с с пальто, т.к. и криты чаще и скорость атаки быстрее. Даже если вам таки повесели сало есть шанс убить обидчика (правда баф пальто(или тень) обязателен=) ) И все это поместить в панель тяжко.
Так же меня радует его его дебаф на ХП... при атаке группы на группу бывает пригождается (чем больше тем лучше).
А так Некр хороший дебафер КДЛ только для РБ на хай лвл и мож для прикола еще где. т.е. виз он не очень... хоть и долго держиться благодаря самону.
 
SedoДата: Пятница, 12.09.2008, 14:34 | Сообщение # 33
Группа: Кристалл [Хранитель Традиций]
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Некр это очень сильный ПвП класс. Глум, сало, анчор решают. В остальном это и правда класс 2-х кнопок. Некр на каче = КДЛ.

Варлок очень своеобразный класс... Из мага ты превращаешся практически в сапорта, лечить кота, бафать кота, заливать коту ману. Нужно привыкнуть что ты больше не сможеш долбить мобов магией, максимум до 44 лвл, дальше это становится не эфективным. В ПвП ты будеш отменной тряпкой, кошка великолепно отправляется в слип и ты вынужден отвлекаться на пета чтобы вывести его из этого состояния, а тем временем враг уже долбит тебя самого. Кошка жрет кристалы. Не очнь мгого, но многих это пугает. Соски+кри частенько сводят доход к 0. И на последок, коты жрут экспу!!!
Дерьмо, правда? =)))))
А теперь про плюсы. Варлок это всегда кач нон стоп. Варлок это 1 из трех классов способных качаться в соло после 70 лвл и до самого упора, даже 3 профу варлок способен делать соло. Варлок способен фармить в соло в катах, 1 варлок не напрягаясь держит комнату (Правда тут лутше ФС). Варлок самый сильный ПвПшник из самонеров, скорость кошек поражает воображение противника, с магами тебе не тягаться, зато лукари, другие самонеры, сапорты и даже танки, это всё твои клиенты. Главное вовремя отозвать кота когда танк встает в "Усиленную Дурь" (глупый скилл в ПвП=))). Если ты качаешся не в плюс или хотябы в 0, это значит что ты качаешся не там, поищи другое место и пойдеш в +. Кстати качаешся ты только на мобах х2-х4, можно и на обычных, но смысла особого нет, эксты мало, денег мало... Многие не любят класс самонер и не доверяют ему, пусть это дурачьё умрет в муках и 300 раз пожалеет о своей ошибке! =) У Варлока как и у всех самонеров есть 4 вида самонов.

Первый: Kat the Cat (ест 30% экспы и кри D грэйда) идеальный самон для кача до 52 лвл, толстый и критовый + умеет востанавливать ману. Идея в том что до 44 лвл можно качаться так, бьеш мобов оставшимся с 35 лвл Блэйзом, когда кончается мана, вызываеш кота, тот заливает тебе полные баки, Ансамон(чтоб не ел экспу) и продолжаеш кач. После 44 и до 52 качаешся с этой таврью как полноценный варлок. Одеться в это время лучше всего в робу и дагер или дули на сскорость (от скорости атаки зависит частота срабатывания кубика).

Второй: Mew the Cat (ест 90% экспы и кри D грэйда) - ПвП самон. Имеет нюк не такой сильный как у лошадки ЕСа но тем не менее очень не плохой. Из за быстроты бега котярва способна догнать даже скаута и ввалить ему люлей + хороший показатель М. и Р. Atc. прибавляет уверенности в звтрашнем дне. =) Еще эту кошку используют для выбивания книг, кусков и т. д. Еще с ней не плохо исследовать новую местнось, она почти не ест кристаллы и сильна в бою.

Третий: Kai the Cat (ест 10% экспы и кри С грэйда). Этот парень умеет вешать сам на себя баф (держится 2 мин) в виде шита отражаюшего часть мили урона обратно в противника, также обладает высотим параметром P.Atc. но сравнительно не большим запасом хитов. В полную силу он вступает с 52 лал, до этого он не очень выгоден на качае т.к. его нужно слишком часто лечить (а маны пока еще маловато) и ест С кри (а денег с мобов сыпется пока еще маловато), зато на 52 он тварит чудеса, мобы вскрываются только так, а если мана всетаки закончилась, то можно позвать Kat the Cat и залиться по полной. Кай очень не плох и в партийном каче, экспы он ест не много и выступает в роли мили ДД как например дагер. В ПвП он не очень хорош из за "малохитовости". На 52 лвл (ИМХО) лутшим обвесом для Варлока я бы назвал БВ лайт и дули СлС*СлС. Но за неимением этого или же в целях экономии подойдет и роба с кинжалом, или роба с дулями, или лайт армор с кинжалом... хммм... а может лук... короче можно экспериментировать. =)))

И наконец четвертый и наверное самый главный самон это Queen the Cat (ест 5% экспы и С кри). Этот чито партейный самон, обладает тремя скилами.
1. Баф, увеличивающий Crit rate и Crit power всей группе (аналог DW и Focus, в одном баффе, но не заменяет их, а плюсуется с ними). С ростом левела прибавка к Crit rate и Crit power увеличивается.
2. Баф, увеличивающий Accuracy и Patk всей группе (аналог Guidance и Might, в одном баффе, но не заменяет их, а плюсуется с ними). С ростом левела прибавка к Accuracy и Patk увеличивается.
Можно повесить только один из двух буффов одновременно. Если буффнуть второй, то он заменит первый. Время работы буффов - 2 минуты.
3. Cure of Cat. Данный скилл убирает с некоторой вероятностью дебаффы на точность, физическую атаку, скорость физической атаки, скорость с игроков группы. При этом его использование никак не влияет на висящий бафф этого же суммона.
Все дагеры, лукари, да и вообще все классы чьим основным уроном является физический (если не дураки), очень любят этот самон и всегда готовы взять Лока в пати. =)

Также варлок облажает двумя кубиками: Binding Cubiс - срабатывает не очень часто, но зато эффективно. Парализует цель примерно на минуту. И Storm Cubic срабатывает часто, делает нюк по пративнику элементом воздуха. Storm Cubic может быть присамонен на всю пати.

Также в новых хрониках Лок получает новые скилы, пока к сожалению не доступные на нашем сервере.

Summon Friend-позволяющий призывать к себе выбранного сопартийца.

Betray - используется на враждебного саммона, заставляя атаковать призвавшего этого саммона.

Arcane Disruption - замедляет скорость каста ( Casting speed ) тому, на кого было использовано это умение.

Mass Surrender to Fire - при использовании этого умения все враги, находящиеся достаточно близко к саммону, получают понижение к защите от атак, имеющих элемент огня.

А еще в новых хрониках Лок получил несколько очень сильных скилов на 3 пофе и 5 самон, но про них писать не буду так как говорим мы про варлока а не про аркан лорда. =)))

Еще могу добавит что из за своей "нонстоповости", по скорости кача Лок готов посоревноваться с СХ на КДЛ, только вот СХ баферы нужны а локу нет. ;-)
Вот собственно наверное и всё. Если есть еще вопросы, обращайтесь. cool
P.S. Переместите тему в более подходящее место плз, а то в юморе как-то не очень смотрится. =)


Кормить! ^_^

Тема на нашем форуме, десу!

Сообщение отредактировал Sedo - Пятница, 12.09.2008, 14:42
 
Форум » Внешний Двор » Юмор » Вопрос века
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz