Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Врата » Врата [Орден Кристалл] » Первая встреча ван Обберхутта с Орденом
Первая встреча ван Обберхутта с Орденом
ObberhuttДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Путник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Была темная ночь. Луна спряталась за облачками, покрывавшими большую часть неба. Но не смотря на это звезды поблескивали в самых неожиданных уголках черного, но столь прекрасного неба. И в этом таинственном и неверном свете проглядывал замок, стоявший на пригорке и окруженный высоким стальным забором. Сама крепость явна была немолода: во многих местах проглядывали трещины, а плющ покрывал и порабощал большую часть его основания. Но в не зависимости от его старости кто-то жил в этом истукане: некоторые башенки были освещены то ли факелом, то ли свечой. У входа, на заборе висела табличка, сделанная из красного древа. Она была исполнена магией, так как ее слова, источавшие сумеречный свет, были прекрасно видны и целы, хотя она сама была покрыта паутиной царапин.
И в эту ночь к замку пробирался сквозь высокие и колючие кусты Темный Эльф. Одет он был довольно обыденно: темный, сделанный из твердой кожи нагрудник и штаны были дополнены перчатками, по цвету выдубленные из той же кожи, что и остальная часть одежды. На поясе был виден поблескивающий во тьме кинжал, чья ребристая поверхность блестела от чистоты. Эльф, чье лицо было покрыто ранними для его возраста морщинами, осторожно подошел ко входу в замок. Его явно никто не ждал: замок висел на своем месте и обхватывал врата цепью. Прочтя надпись, блестевшие на воротах, он усмехнулся, блеснув голубыми глазами,: «О, Шиллен, как же эти существа смешны... Сколько красивых слов, сколько умных речей, а на деле?... А на деле та же скупость, что и гномов гложет, та же жестокость, с которой некромант призывает умертвленных врагов, чтобы использовать в своих целях...» Бесшумно перебравшись через ограждение, ван Обберхутт продолжил свой путь к замку.
Пройдя к таверне, еще пахнувшей свежим древом, Эльф аккуратно приоткрыл дубовую дверь и посмотрел в проем. Перед ним была небольшая зала, рассчитанная на несколько десятков человек, в дальнем углу горел камин, раскидывающий повсюду искры, а у барного столика стоял чайник, заботливо оставленный хозяином сего заведения для ночных посетителей. Пройдя к столику подальше от камина, ван Обберхутт присел, раскатал пергамент... И тут же вскочил. «Шиллен, покарай этих безмозглых работников!» -, выковыривая кинжалом занозу, произнес Эльф. Пройдя к столику хозяина, он сделал себе сладкий мятный чай и вернулся на место.
Сделав глоток вкусно пахнувшего чая, ван Обберхутт сново обратил взор темно-зеленых глаз к пергаменту. «Ну что же, начнем»...
«1. Ваше имя, возраст и призвание?» Прочтя первый вопрос, Темный Эльф, призадумался, изредко отпивая из чашки.. «Как меня нарекли родители, возможно известно только Шиллен, но мое родовое имя звучит как «ван Обберхутт». Я – Эльф, вырощенный улицей и кровью на закоулках города, известного как Глудин. С 10 лет, как только я впервые осознал, кто и что я есть, моей целью стало служение Шиллен, убийство с ее именем на устах всех, кто встанет на моем пути. Кинжал – мой язык, смерть – ваш ответ.» Написав это высоким, тонким и косым почерком, Эльф стал чертить замысловатый узор на досках скамьи...
«2. Знакомы ли вы с историей мира, в котором мы живем?» После прочтения этого вопроса Эльф презрительно скривил губы, в который раз сверкнул темно-серыми глазами, и приступил к написанию ответа: «Может я и не ходил в Школу Темных Искусств и не был нежинкой, сутками просиживавшим над книгами, но это не означает, что я неучь! Что я тот, об которого можно вытирать ноги! Естественно я знаю, как возник наш народ и как «боги» предали Шиллен!» ван Обберхутт отвел взгляд от пергамента, обратив внимание на жару, навивавшейся камином. Недовольно хмыкнув, он продолжил писать на сером холсте.
«3.Что вы ожидаете от Ордена и что готовы ему дать?» ... Отпив остатки чая, ван Обберхутт сново отошел от стола к чайнику, а вернувшись, принялся писать ответ. «Мой кинжал будет готов убить того, кто станет на моем пути. А так как я заинтересован в интересах Ордена Кристала, то и соответственно на вашем пути. Но не надейтесь на то, что в лице меня перед вами предстанет какой-то служащий, нет! Я – Темный Эльф, созданный самой Шиллен, и я никому не дам себя унизить.»
Взглянув на первые лучи, начинавшие прорываться сквозь застилающие небо облака, ван Обберхутт перевел голубые глаза на пергамент и дописал: «Хамелеон ван Обберхутт».
Резко встав, он привязал пергамент к столу, допил остатки еще горячего чая и вышел из таверны. Быстрым шагом пересеча двор замка, Темный Эльф ван Обберхутт пересек забор и удалился в лес, очень близко подступавший к крепости.

П.С. Так, на вопросы 6-11 и 13-17 я вроде бы ответил (тем, кто не догадался: Ассассин, будущий Abyss walker, сейчас 22лвл). Кстати, с уставом Ордена и историей ознакомился. Узнал на недавнем эвенте, а потом расспросил Этраэля. Имя соответственно vanObberhutt. Реальное имя Денис, 17 лет, Санкт-Петербург (+3GMT), играю больше года, но за сего чара впервые, до этого был бишем. Средний онлайн сложно назвать: в зависимости от обстоятельств.
Ну вроде бы все.:)

 
kinkongДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Кристалл
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Необычная заявка =)
 
ArdisДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:41 | Сообщение # 3
Группа: Сердце Дейдра
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
встреча тоже была необычной...но оставила приятные впечатления....)))
рада видеть вас здесь, сударь...)))


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен злой зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке…

"Большая элегия Дж. Донну"

 
ObberhuttДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Путник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря на полуденный свет, ван Обберхутт прошел сквозь заросли колючего тростника, по дороге проклиная его и призывая гнев Шиллен, и приблизился к таверне. Первое, что попало ему на глаза, это приоткрытая дверь. Почувствовав любопытство, Эльф ускорил шаг. Войдя в залу, сразу почувствовал запах...какой-то приятный и завораживающий, но он так и не мог понять, что испускало его. Пройдя к скамье, на которой все еще красовалась паутина из царапин, оставленные им накануне, Темный сразу заметил, что нить порвана, а свиток лежит тыльной стороной. Но усмешку на губах и блеск глаз вызвало совсем не это. Рядом лежали остатки еды, по которым было видно, что кто-то посетил таверну и разнообразил завтрак (или обед?) чтением пергамента. И это был не просто кто-то, а явно орк. "Эх, а зеленые как всегда прожорливы" - презрительно улыбаясь, произнес ван. Но когда Эльф поднес свое послание Ордену к лицу, ему в ноздри сново ударил этот приятный запах..."Значит и темная красавица прельстилась и решила прочесть мои каракули..." Довольный результатом, он быстро чиркнул на пергаменте: "Благодарю всех, решивших прочесть мою просьбу о вступлению в ваш Дом." А потом привычным жестом дописал: "Хамелеон ван Обберхутт" Быстро сново свернув пергамент, Темный прикрыл глаза рукой и вышел из таверны, стараясь при этом не взглянуть на так ненавистное солнце.

П.С. Всем спасибо, кто ответил на мою заявку:)

Сообщение отредактировал Obberhutt - Понедельник, 04.08.2008, 19:08
 
MaretДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Группа: Кристалл
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
...Утро...
  Запели петухи. Барсен как всегда проснулся раньше всех. Всё было как обычно, но в воздухе уже чувствовалось приближение весны. Человек спустился из своей комнаты и не задерживаясь вышел во двор для того, чтобы сделать зарядку и умыться. Разминка прошла успешно, но в этот раз после умывания Барсен не задержался на улице, чтобы полюбоваться природой и поразмышлять о чём-нибудь - прохладный ветерок на голый сырой торс быстро загнал его внутрь. Тут то он и заметил пергамент лежащий на столике.
  Барсен развернул пергамент и быстро пробежал глазами по строчкам: "Угу...Не плохо, очень даже не плохо...А тут что?!...Убить?! Cнова убить?! Эх...чего же вам всем миром то не живётся!?...Ладно может не всё ещё потеряно для этой заблудшей души - отнесу-ка я это послание в кабинет к Этраэлю, в конце концов его слово последнее" Человек свернул пергамент, около двери накинул плащ и вышел вон...В окно можно было увидеть, что он направлялся прямиком ко дворцу...
 
ObberhuttДата: Пятница, 08.08.2008, 00:27 | Сообщение # 6
Группа: Путник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за принятие в клан и приятное времяпровождение, а так же за интересные разговоры (а некоторым (недвусмысленный намек:) - особое спасибо:)).
Ухожу по своим личным причинам и не только из клана, а и из линейка в общем.
Отдельное спасибо Этраэлю за принятие и нормальное выведение из клана.
П.С.Шакти...Ну не мог я забыть о Вас....Что первичнее: бытие или сознание? Мой ответ таков: мир предстает пред нами в таком виде, котором его обрабатывает и предоставляет сознание...Удачи Вам, Орка-Философ.
П.П.С. Шлефер, не дай Адрис скормить себя Антарасу:) А так: спасибо за вамп, он мне очень помогал:)
П.П.П.С. Миледи Вилания, и Вам спасибо за критику:) (не мог не сьязвить)
П.П.П.П.С. Всем огромное спасибо! Пока! Удачи! Желаю всего наилучшего!
 
Форум » Врата » Врата [Орден Кристалл] » Первая встреча ван Обберхутта с Орденом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz