Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DocteurLB  
Форум » Внешний Двор » Таверна » Сентябрь уже...какого черта?))
Сентябрь уже...какого черта?))
MaretДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:38 | Сообщение # 51
Группа: Кристалл
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
...
Обугленная рука Барсена упала на стол и в тот же миг нарушительницу покоя поглотил столик, на который она опиралась, при этом он парализовал полностью её действия и поднял её к потолку. По жилкам бесформенной древесины, крепко удерживающей Вилию, побежал чёрный сок, который делал материал не восприимчивым к магии и физическому урону.
- Если хочешь убить кого-то из нас, то тебе прежде следует рассказать нам всем почему. - прозвучали слова Барсена в голове Вилии.
 
DocteurLBДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:49 | Сообщение # 52
Высший Ординатор
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
-Эй!- Орк окликнул разбушевавшихся посетителей. - Я конечно понимаю, что вам хочется размяться, но это все-таки таверна а не арена.
-Нужно будет поговоритьс волшебниками из башни слоновой кости, чтобы они тут придумали что-нибудь против всяких мечей и такого рода магии...
Орк посмотрел на Ардис и подмигнул ей.


Описание постоялого двора
"The greatest use of the words is to hide our thoughts"
Да, я зеленый.... но милый и пушистый...
Великая цивилизация не может быть завоевана извне, пока не разрушит себя изнутри... (с) W. Durant
 
KiaraДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:49 | Сообщение # 53
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
-Вилия-
-Ну ну, не сильно ты приветлива со мной, а как же нежность, ласка и вообще? *Вилия усмехнувшись ледяной улыбкой и отхлебнула из бокала девушки, скорчившись от отвращения*
*На лице девушки отразилась таже ехидная улыбка, что и на лице у собеседницы*
-Ба! Кого я вижу *развалилась на стуле* а с какой прости радости мне тебе радоватся?Или думаешь за столько лет я должна была соскучится? Чёрта сдва.
-Шилен тебя подери, ты что задумала? напится, чтоб оправдать моё убийство?*отшвырнула бокал куда подальше, да так что грохот разбившегося бокала о стену потряс таверну*
*Проведя глазами полёт бокала к стене, истерически расхохоталась.*
-Ты действительно думаешь, что при желании отправить тебя к праотцам я пыталась бы оправдатся? Видимо ты меня давно не видила.
*Рассматривая своё точную копию и в тоже время полную противоположность*
-Ну и чего орать то в месте столь тихом до твоего прихода?Ты неисправима.
 
ВилияДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:49 | Сообщение # 54
Группа: Путник
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Вися в непроизвольно подвещенном состоянии, лицо девушки искривила гримаса боли и отвращения, Стараясь вырватся и видя что сие не удаётся, она еще больше начинала злится. Переводя взгляд то на Барсена, то на юную служительницу Шилен, прошипела змеёй.
-Посмотри как низко ты пала, ты связалась с человеческим отродьем и теперь наслаждаешся предательством вместе с ними.
Резкая боль заставила девушку замолчать, но ненависть в её глазах говорила намного лучше чем любые слова.
 
KiaraДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:59 | Сообщение # 55
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*При действии Барсена, девушка в миг вскочила на ноги и вцепившись в и так обугленную руку до крови, произнесла заклинание кое не убило бы но и непринесло бы радости человеку. Глаза девушки сузились и заблестели малахитом*
-Не кто, слышишь некто не прикаснётся к ней, да испепелит Шилен любого кто попробует дотронутся до неё.*Не обращая внимания на голос Вилии и постороннии взгляды, девушка требовала отпустить пленницу, скажем так не самым гуманным способом*
-Я клянусь памятью родителей, что непощажу некого кто тронет её.Отпусти её. *Уже после обернулась к висящей Вилии*
-Ты довольна *срываясь на крик и плачь*, ты этого хотела, чтоб я стала такой как ты?Я не хочу причинять некому вред, не для того я выбрала путь оракула.*Чуства смешанные и столь разные переплелись в девушке, но она знала одно. Лишь увидя Вилию без пут магии, она сможет обьяснить всем и всё,но пока она висит там под потолком, она разорвёт любого.*


Сообщение отредактировал Kiara - Понедельник, 22.09.2008, 22:05
 
MialeeДата: Вторник, 23.09.2008, 07:53 | Сообщение # 56
Группа: Кристалл [Хранитель Традиций]
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
DocteurLB:
Прошу прощения... тогда как же, извольте, вас называть?

Увлечённая мыслями и своим отражнием в зеркальце, после слов Вилии от неожиданности обранила гребень, затем смущённо улыбнувшись, принялась его поднимать.

Увидив произошедшее через несколько минут в зале, переменилась. Её личико нахмурилось, во взгляде читалось недовольство и удивление. На поясе эльфийской волшебницы блеснул красноватый меч немалых размеров, тоненькая, изящная ручка, уверенно, словно рефлекторно, легла на его рукоять, из-за контраста с которой меч показался намного больше, чем он есть.

Barsen:
Святой отец! Неужто это вы!!! Давненько вас не видела, вы изменились... О боги, что за сила, коёй вы обладаете! Негоже служителю церкви творить такое, ведь это...это... Да может не святой отец вы больше вовсе?! Тогда кто?!

Всем присутствующим:
И может, господа, вы усмирите свой пыл? Кровь вы вдоволь пройлёте в войнах, неужели вам мало?


Красота спасёт мир ^_^
 
ArdisДата: Вторник, 23.09.2008, 10:33 | Сообщение # 57
Группа: Сердце Дейдра
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ардис приласкала пальцами струны нежно отозвавшейся лютни.
- Чего вы так переполошились? – обратилась она к светлой, продолжая прислушиваться к мелодичному звучанию инструмента, - Еще никто никого не убил. Барсен, отпустите ее. Лучше телепортируйте на свежий воздух и пусть там сами разберутся меж собой. Боюсь, не нам вмешиваться в их дела.
Ардис склонила голову и запела негромко, хорошо поставленным грудным голосом не обращая более внимания на окружающих:

Тебе отмеряно время
Между светом и тьмою.
Непосильное бремя –
Оставаться собою.

Быть ни тем и ни этим,
И обоими сразу
Ни живым, ни отпетым,
Лишь по сердца приказу

Поступать, даже если
Разорвут тебя в клочья
Те, кто день славит песней,
Те, кто шастает ночью.

«А ведь разорвут…» - подумалось ей, - «Слишком легко ты наживаешь врагов и слишком равнодушно к ним относишься».


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен злой зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке…

"Большая элегия Дж. Донну"

 
MaretДата: Вторник, 23.09.2008, 18:33 | Сообщение # 58
Группа: Кристалл
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
...
Глянул через капюшон поношенного плаща на Киару, встал, оставив свою уже давно мёртвую руку, в которую так резво вцепилась эльфийка, приросшей к столу, и медленно похромал к Вилии, висящей под потолком. Он удалился от места, где только что сидел, на некоторое расстояние, и пламя свечей вновь обрело способность излучать свет, а аура тьмы последовало за своим носителем. Шаги давались ему тяжело...
 
ArdisДата: Вторник, 23.09.2008, 21:30 | Сообщение # 59
Группа: Сердце Дейдра
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ардис взглянула на Темного Священника спокойно, без тени ужаса или отвращения:
- Не хотите ли пройти инициацию? – негромко поинтересовалась она и покосилась на Дока. – У Шлефера имеется некоторый опыт. Думаю, для вас он сможет активировать Фате Мортис и без посторонней помощи. Если вы, конечно, рискнете ему довериться. И если вам, конечно, есть что терять.


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен злой зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке…

"Большая элегия Дж. Донну"

 
MaretДата: Среда, 24.09.2008, 04:44 | Сообщение # 60
Группа: Кристалл
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
...
Добрался до Вилии, остановился перед ней, так что её лицо было напротив его, и стянул капюшон, обнажив свою побитую голову, местами кожи не было - был виден череп, волосы можно было пересчитать по пальцам. Глянул в глаза тёмной эльфийки, прочитав её жизнь как книгу, и она уснула. После дотронулся указательным пальцем до дерева - кора немного треснула, и оттуда закапал сок.
- Двадцать внутрь достаточно, несколько часов - не будите. - раздался хриплый голос. Повернулся и захромал к выходук выходу. Проходя мимо Ардис шёпотом произнёс, - Меня ждут... там. - левый глаз посмотрел вверх и священник похромал дальше...
 
MialeeДата: Среда, 24.09.2008, 11:08 | Сообщение # 61
Группа: Кристалл [Хранитель Традиций]
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Миали посмотрела на Барсена. В её глазах сначала мелькнуло сострадание и жалость, затем непрекрытое отвращение.

Какой позор...какая низость!
Произнесла она тихо, почти шопотом, и резко отвернулась к стойке. Принялась попивть тёплое вино, уставившись на орка.

Дивное вино! Оно напоминает мне своим ароматом о родных краях...
Мечтательно запракинула голову, задумалась о чём-то своём.


Красота спасёт мир ^_^
 
ЭтраэльДата: Среда, 24.09.2008, 11:23 | Сообщение # 62
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Залез обратно в таверну и, скривившись, зашипел в след Барсену. Только мертвячины тут не хватало... Затем, резко поднял вверх левую руку и в воздухе по центру зала за считанные мгновения образовался сгусток энергии и разрядился Ударом Молнии в пустующий столик внизу. Во все стороны разлетелись щепки, а помещение заполнил треск воздуха и древесины. После того, как некоторые посетители проводили взглядом за окно крутящуюся табуретку (одну, которая уцелела) Этраэль довольно хмыкнул тому, что внимание привлечь удалось.
Опустив руку, по которой еще пробегали разряды, серебряный эльф произнес:
- То, что здесь хозяина на данный момент не значит, что тут надо дебоширить и устраивать демоны знают что - его взгляд медленно обошел всех посетителей - Пока я буду временно выполнять обязанности хозяина заведения.

<Предупреждение Барсу и Сиатрии: в стихийном РП одно из основных правил это то, что вы не можете описывать свое воздействие на другого персонажа или ключевой предмет в прошедшем времени. Вы можете описать что попытались выбить кубок или произнести страшное заклинание, но не то, что вы это уже сделали. Если бы этого правила не было, в стихийных РП был бы полный бардак и хаос: "подошол и убил ударом ножа по горлу", "зачитал заклинание апокалипсиса и мир был пожран адским пламенем" и тд и тп. Получилось ли у вас то или иное действие отписывает Мастер, а так же следит за происходящим, правит правописание, оформляет>


Еще 3 месяца...
0/0

2П ^_^

 
DocteurLBДата: Среда, 24.09.2008, 11:25 | Сообщение # 63
Высший Ординатор
Группа: Индорил [Трибунал]
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
Орк проводил Барсена взглядом и покачал головой.
-Истинно так.-Обратился орк к своей новой собеседнице.
-А по поводу того, как меня называть.... Зовите меня Док. Это ведь в разы проще и быстрее, нежели это длинное и несколько неповоротливое слово "Трактирщик". -Орк улыбнулся эльфийке.
Док обратился к серебряному эльфу:
- У Вас тут случаем запасного стола нету или мастерская где-то поблизости имеется, а то стол лучше поскорее восстановить, ведь будут новые посетители, а мест на всех не хватит....

<трактирщик автоматом получает модерку в разделе и связанные с этим привилегии, обязанности. Если хочешь, напиши в асю/ЛС напишу что, если нет, создадим тему, наберем желающих и проголосуем>


Описание постоялого двора
"The greatest use of the words is to hide our thoughts"
Да, я зеленый.... но милый и пушистый...
Великая цивилизация не может быть завоевана извне, пока не разрушит себя изнутри... (с) W. Durant


Сообщение отредактировал Этраэль - Среда, 24.09.2008, 11:30
 
EstiarДата: Среда, 24.09.2008, 15:39 | Сообщение # 64
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой человек лет 25 - 30 вошёл в таверну, держа в руках обугленую деревяшку, которая не так давно служила табуреткой. Попутно, воин опустил своё оружие в бочку, стоявшую у входа именно для этих целей. На нём можно было разглядеть тёмного отлива доспехи, с масивными щитками на плечах. Светлыые, средней длинны волосы обрамляли обветрянное лицо.
Сделав несколько шагов, человек оглядел спокойным взглядом пресудствующих, остановившись на разрушителе, который как раз заканчивал фразу.
- ...я буду временно выполнять обязанности хозяина заведения.
Кинув обломок табурета в камин, воин перевёл взгляд на орка, столь разумно отметевшего недостаток столов:
- ...ведь будут новые посетители, а мест на всех не хватит.
Недожидаясь ответа самоназначеного хозяйна, воин сам обратился к нему:
- А новые посетители уже здесь... Эй любезный, если ты закончил крушить свою таверну, будь добр, сообрази чего нибудь поесть, да и выпить не забудь.
Закончив заказ, человек направился к свободному месту, неподалёку от камина.


- И вознадейтесь на ваше воображение, ибо только оно ограничевает вас... -
 
ArdisДата: Среда, 24.09.2008, 19:15 | Сообщение # 65
Группа: Сердце Дейдра
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ардис задумчиво посмотрела вслед Темному Священнику, вздохнула и невозмутимо вытряхнула из темных волос мелкие щепки и вновь было вернулась к инструменту, но занятие ее прервал новый посетитель. Склонив голову к плечу, она с легкой полуулыбкой наблюдала за ним до тех пор, пока тот не озвучил свой заказ.
Хохотала она искренне, заливисто, от всей души, представив Этраэля обслуживающим посетителей.
- Так тебе и надо, - всхлипнула Ардис, давясь от смеха, - Не будешь вводить людей в заблуждение!


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен злой зиме.
И плачет он. Там кто-то есть во мраке…

"Большая элегия Дж. Донну"

 
MaretДата: Среда, 24.09.2008, 20:20 | Сообщение # 66
Группа: Кристалл
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
...
Отойдя от порога на несколько метров, священник остановился и посмотрел вверх, -Я готов! Я повидал своих старых друзей!- прохрипел он, после чего скинул плащ, который тут же подхватил и понёс вверх по спирали ветер. Плащ вспыхнул, поднявшись над землёй достаточно высоко, и продолжая подниматься сгорал. Вместе с изничтожением этой чёрной тряпки в Барсена возвращалась жизнь, тьма вокруг рассеялась, появилась новая рука, тусклая роба приобрела прежний цвет первых весенних листьев.
- Вот он я, стою перед тобою, как ты и хотела! Не знаю зачем, но я готов придти к тебе! - задорным голосом с вызовом кричал Барсен сквозь нарастающий гул ветра, кружившегося вокруг него всё быстрей и быстрей. Тем временем чёрная накидка полностью исчезла и тело священника начало источать свет, яркий и чистый, он озарял весь дворик таверны, и его, наверно, можно было увидеть за сотни километров вокруг.
- Я больше не скрываюсь! Здесь я, твой слуга! Бери же меня, раз это так необходимо! - раскинул руки в разные стороны обращаясь к небу. Потоки воздуха оторвали Барсена от земли и сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее понесли его вверх...
 
EstiarДата: Среда, 24.09.2008, 20:57 | Сообщение # 67
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Недойдя до столика, путник услышал смех, явно порождённый его словами. Он сел за столик, спецально расположившись лицом к той самой обладательнице этого хрустального смеха, заполнившего комнату. Этот смех привлёк его, заставив даже забыть о тёмной эльфийке, которая стояла посреди комнаты, склонив голову в блаженном сне, и даже о каких то вспышках и воплях на улице.

- И вознадейтесь на ваше воображение, ибо только оно ограничевает вас... -
 
KiaraДата: Среда, 24.09.2008, 21:00 | Сообщение # 68
Группа: Индорил [Житель Дома]
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*Подхватила сестру и послав к чертям собачим это заведение вышла вон поддерживая спящую Вилию*

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 24.09.2008, 21:00
 
Форум » Внешний Двор » Таверна » Сентябрь уже...какого черта?))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz