Edelweiss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Внешний Двор » Творчество » Отдел идеологии ("Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" (с) В. Высоцкий)
Отдел идеологии
РакшасиДата: Четверг, 09.10.2008, 20:46 | Сообщение # 51
Группа: Берсерк [Ветеран]
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Это, конечно, замечательно, если натура ничего такого не требует. Ну лучше б уж она не требовала кушать, всё ж таки как-то жить было бы проще. smile
 
KirdanДата: Пятница, 10.10.2008, 07:03 | Сообщение # 52
Группа: Кристалл
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага ни кушать, ни спать, к девушкам/парням не "приставать". Давайте все вырвем глаза, зальем воском уши, отрежем язык - и займемся чистым познанием )))
 
InggibitorДата: Пятница, 10.10.2008, 10:09 | Сообщение # 53
Группа: Берсерк
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Во - во вы вернульсись из заоблочных вершин, на грешную землю... А так было интересна - наблюдать и делать ставки - когда "брюхо" "моск"перевесит))) biggrin

З.ы Кирдан плз - ниприми на свой счёт... Мну ждалось когда вам интелектуальными письками надаест меряццо!)))))))))))))))
З.ы.ы. Но под кося4оГ вы рулили! biggrin


Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, ничтожный раб!

Сообщение отредактировал Inggibitor - Пятница, 10.10.2008, 16:25
 
РакшасиДата: Пятница, 10.10.2008, 17:42 | Сообщение # 54
Группа: Берсерк [Ветеран]
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Инг, не шуми. До "писек" дело пока не доходило, просто у разных существ разные потребности и интересы. И где, интересно, мой последний пост? smile
 
InggibitorДата: Пятница, 10.10.2008, 18:50 | Сообщение # 55
Группа: Берсерк
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Ы)

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, ничтожный раб!

Сообщение отредактировал Inggibitor - Пятница, 10.10.2008, 19:03
 
RedrickДата: Понедельник, 13.10.2008, 03:41 | Сообщение # 56
Группа: Путник
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
*отвлекся от просмотра Noir* Так что там Кант в онимэ насолипсизил?

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать... © Р. П. Уоррен
 
Форум » Внешний Двор » Творчество » Отдел идеологии ("Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" (с) В. Высоцкий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz